Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 33 неделя Чарльстон

Сегодня прикупили Сашке вещичек.))

Мама мальчика (18 лет) Красноярск

Сколько вещичек, я тоже девочку захотела))) Нейтон лапулька)) Мамке здоровья!!!

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Спасибо Лана.Так и вам уже пора на вторй заход.Стёпка уже большой,как раз возраст,то что надо.)))

0
17.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

я еще и физически и морально не готова))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А когда думаешь будешь готова? Лет этак,через наццать?)))

0
17.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

пораньше, лет через 4-5)) хочу еще на работу выйти, немножко поработать))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ясненько.Выбор конечно за тобой.image

"
0
17.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Классные покупки, всегда так приятно для ляльки что-то покупать!!!!!

Нэйтон, ну прям совсем большой, сладкий малыш!!!!

Мама, ты красавица!!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо Настёна.)) Как там Никитка?

0
17.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо, сегодня  лучше, но аллергия прогрессирует, были у врача, прописали антиаллерген, лечимся..

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Главное что улучшения на лицо.Это уже хорошо.Выздоравливайте.

0
17.09.2009
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Vewichki vse ochen'milen'kie,dlya devochki odno udovol'stvie pokupat',stol'ko vsego interesnogo! Vika ty vyglyadish' zamechatel'no,svezhen'ko! kak tvoya beremennost'? A Nathan tak podros ,sovsem vzroslyj muzhchinka stal!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.Всё хорошо,беременность проходит нормально.Нэйтон тоже уже немного понимает,что будет бэби систер.Гладит и целует живот,обязательно задирает мою майку,что бы видно было пузико.)))

 А ты куда пропала? Что то давно я о тебе ничего не слышала?

0
17.09.2009
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд

Da,ty znaesh' v otpuske byli 1,5 mesyatsa ,na Ukraine u moix,nedavno tol'ko priexali,a na BB ya tol'ko segodnya zashla,eta smena poyasov,tak tyazhelo bylo.Postarayus' zavtra napisat' chego-nibud' o nas...,ato i vpravdu uzhe davno nichego ne pisala,navernoe nas uzhe cse zabyli....:)))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Если я не забыла,значит никто не забыл.Как вобще вас можно забыть..)))) Жду нового поста.image

"
0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Какое все миленькое!Я вот тоже ходила вчера и присматривалась.Пока боюсь покупать-да и пол пока не знаем.Но руки ужасно чешутся.Как это наверно приятно закупиться такими прелестями.

Целуем ВАС!image

"
0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.)) А я кстати когда Нэйтоном беременна была,не сразу узнала,что будет мальчик.Но вещички всё равно ходила покупала.Нейтральные тона,зелёный,бежевый,жёлтенький.))) Так и ты можешь...

 Мы вас тоже целуем.)))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Что-то вот пока не дает.Какие-то дурацкие предрассудки.

Но скоро уже начнем !

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Какая у тебя кофточка беремчатая красивая!!!

Тоже хочу такую!

Вещи СУПЕР! А где бодик на первой фотке слева купили?

Кстати, КАРТЕРС - обожаю! Фирма - классная!

вот, и на третьей фотке комбезы выложены.. ГДЕ НАШЛИ??

Так классно выглядят! Я тут таких не видела!

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо за комплименты.))

 Многие вещи я покупаю на бэйсе в BX/PX.Это специальные магазины для Милитари.Там всё без такса и цены сами по себе намного дешевле.

 Кстати вот на 3-й фотке комбезы,я покупала в JC Panny на селе.Обожаю этот магазин.

0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

АААААА Вик я пищу от такой красоты,эх как же это приятно делать,непередаваемые ощущения,без обид но мне кажется для девочки все такое красивое всегда.Нейтон такой классный балдю от этого рыжика,кроватка у вас супер,у вас дома тепло так что он у тебя спит раздетый?

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я тоже пищууууу.)))) У нас дома вообще жарко.Мы кондиционер всегда включаем,особенно на ночь,снижаем температуру,чтоб прохладно было.Вчера,вообще послала мужа в магазин,чтоб для меня дополнительно купил вентилятор.Потому что мне постоянно жарко.

 Нэйтон,днём спит в одном памперсе.А на ночь,после ванны,конечно же одеваю пижамку.)))) И какие могут быть обиды,я сама прекрассно понимаю,что для девочек одежда намного красивее.Тем более мы сами женьщины,понимаем,что нас тянет ко всему красивому в отличие от мужчин.))

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

 image 







"
0
23.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

клево!))))))

а я сижу старое переворачиваю... ((((( думала Вовка з/п получит - пойду оторвусь... угу.... оторвалась)))) только ходить никуда не пришлось))))

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну ничего.Можно и после родов наверстать.)

0
21.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да чувстую не до этого будет))))

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ой здорово))) вещички такие прям... мм..) абажаю покупать) я наверно шопоголиком стала..)

 

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я бы тоже с удовльствием шопоголиком стала,если бы финансы позволяли.))

0
17.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну вот я так же.. финансы не позволяют особо разгулятся.. но каждый раз когда заглядываю в детсвий магазин - что нить да куплю..)

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

какое все миленькое для малышастика)))) Нейтон уже как взросляга, без передней стенки спит, не сваливается?

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Спасибо.))

Да,Нэйтон уже давно спит так.Месяцев в 14 мы убрали стенку и прикрутили бортики.По началу с непривычки сваливался конечно.Даже под кроватью его спящим находила.))) А сейчас уже привык.Знает,что свалиться может и осторожничает.Вот на этой фотке,бортики лучше видны.

image

"
0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

отличная штука

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Вещички просто отпадные! Мне всё понравилось! :) у меня доча тоже так спит, носик вниз и посапывает :)
0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо Яна.Настёну чмок в нос.))

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
:) Спасибки!
0
16.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Оххх, какое же всё красивое для девочек!!!!!image Нэйтон кажется таким взтослым...спящий--просто ангелочек!! И пузик--очень симпотный! Молодец

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Прям завалила меня комплиментами.)) Спасибо Катрин.

0
16.09.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Нэйтон тоже одеало презирает? :)

А покупочки клевые  - вспомнила как я тимону покупала - такое приятное чувство!

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ты знаешь,когда как.Если дома жарко,то раскрывается.Темболее ты видишь,какая пижамка тёплая на 2-й фотке.А так он очень любит прятаться под одеялко,прям с головой.Типа темно и никто не видит.)))

0
18.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ну ты затарилась)))) Молодец!!! Вещички умилительные, я тоже уже снова хочу скупать все такое крошечное)))) А Нейтон у тебя молодец, спит как взрослый!!! Вы с пузиком-Сашулей очаровательны!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо. image 

0
17.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Вика, классные вещички такие:))) ничто так не поднимает настроение беременной, как шоппинг для малышки:))) Нэйтон, спит как сладкий зачик!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Настроение поднято это точно.)) image 

0
17.09.2009
Саратов

ты так классно выглядишь)))

Вещички суперские накупили, все такое милое)))

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо Анюта.)) image 

0
17.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Нэйтон так сладко спит!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 image 

"
0
17.09.2009
УРА!!!!!! Я рожу Сашу 24 ноября. Дождалась наконец то...