Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 33 неделя Чарльстон

Приснился мне сон,очень странный...Помогите расшифровать.

Мама девочки (16 лет) Москва

сны - это всегда интересно. я изучала в институте психологию и в том числе знаменитых толкователей снов юнга и фрейда. я придерживаюсь мнения первого - он более адекватный дядька. сны - это наше подсознание. оно не фантазирует, не мудрит, просто мозг во сне перерабатывает считанную во время бодрствования реальность. так что это только твои впечатления и твои мысли - с рождения и до сегодняшнего момента. и только ты можешь понять их так, как надо. сознание устроено логично и правильно, оно помогает тебе жить. у него нет эмоций, поэтому оно просто ракладывает по полочкам все, с тобой произошедшее, и предлагает наиболее логичный вариант развития событий.

так что твой паспорт - это твои сегодняшние проблемы с визовыми службами, только и всего. а вот папа и собака - это что-то личное, только тебе понятное

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Дело в том,что у меня с папой очень сложные отношения сейчас.Да какой сейчас,они всегда в принципе были сложными.А сейчас ещё хуже.Он считает Американцев тупыми и безмозглыми,так и говорит.Даже моего сына и мужа так назвал.Я это естественно терпеть не стала и бросила трубку.У моего папашки очень трудный характер....Он потом звонил и пытался как то по своему извенться,но осадок то у меня на душе остался.

 Вот может из-за этого мне приснилась злая собака и папа...

0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, тут что-то другое. папа защищал от собаки, хоть и по-своему. так же, как в жизни себя ведет. он, видимо, добра тебе желает, но у него другой мир, другие ценности. тут более-менее стало понятно. а собака - это что-то извне. то, с чем тебе придется бороться самой, уже без папы. тут сама проассоциируй. это просто какой-то страх, от которого раньше ограждали родители, а теперь надо самой. подумай, чего ты боишься, что тебя волнует сейчас. возможно, тут какая-то ниточка между неприездом мамы - страх одиночества, необходимая связь с родственниками, их поддержка. тогда сон как бы говорит о страхе потерять эту связь с домом. но ты ее не теряешь - это раз. ты большая и у тебя новая семья, твоя семья, ты строишь уже свой мир - это два. похоже на правду?

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Знаешь,а я жену бывшую боюсь.Она с головой не дружит.

 И самое интерессное,раньше мне плевать было на неё,а после того,как у меня появились дети,стала её бояться.

 Я с ней общалась,когда Дэнни(мой муж),детей навещал.У неё точно нервы не в порядке.Просто сейчас этот суд,по снижению алиментов.И мало ей что то опять не понравится.И не дай Бог припрётся к нам домой с пистолетом....

 Ты можешь сказать,что у меня фантазия разыгралась.Но от человека,которая уже лежала в психушке всего можно ожидать.Тем более она всегда так странно со мной говорит...Помню даже просила у меня пару волос,чтоб нашаманить мне детей.

 

 

0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот и собака скинула маску. так что ты сама все про себя знаешь лучше всех толкователей. страх есть. а вот как бороться - решения пока нет. и я н езнаю, что сказать. поговори с мужем. скажи, чего боишься. может, полегчает? или вместе решение найдете

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да говорила я с мужем.Он говорит,что она до такого не дойдёт,не осмелится.Говорит,что знает её,прожили вместе 13 лет.А чуть что,если я уже так боюсь,то можно через суд сделать так,что бы она к нам не подходила,ближе чем на 100 метров.Но это мне кажется уже будет через чур...

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ужас!

 

а в сонниках смотрела что означают основные фигуры твоего сна?

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Нет не смотрела.

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ща я тебе в личку скину то, что найду..

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

ОК.)

0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

Вик выбрось из головы все это,просто твои переживания превратились в кашумалашу и вылезли во сне,а вообще тебе стоит попробовать писать фентези у тебя круто получается)))))

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Стараюсь выбросить из головы,но пока засел сон в голове и ни как не забывается.

 А про фентази ты круто завернула.)) Мне до писателя,как до Москвы....

0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

ну не знаю не знаю все твои мемуары интересно написаны

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Спасибо.)))image

"
0
16.09.2009
Саратов

да уж, действительно странный сон...

0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ага.Прикинь,до сих пор всё помню...

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Вот на счёт Москвы согласна.Всё ещё помню этот отказ в визе...

 А вот с друзьями ругаться,как то не очень хочется.image

"
0
16.09.2009
Вот точно про меня написано. Как вам мой сынуля.))))

Похожие записи