Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 34 неделя Чарльстон

Прикол.))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

как интересно:))) Может в нем растет самодостаточность?:) это же замечательно:)

Мне так интересно, когда уже по-настоящему начинает проявлять характер малыша?

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ага.Интерессно наблюдать,как они растут и развиваются.))

 У тебя Лёва уже тоже вовсю самоутверждается.Ну прям очень интерессная личность.)))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

знаешь, мне нравится что он может сам себя занять:) и ему не скучно:)

В тоже время любит общение и не боится людей:)

Интересно, это уже окончательно? или может что-то поменяться? вот по твоему посту понятно что меняется это дело

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Думаю да,всё таки меняются они с возрастом.Хотя характер то уже заложен.То что у тебя сынуля может занять себя и в то же время не боится людей и любит общение,так это только плюс.И я думаю,что эти его черты характера не исчезнут..

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Викуля!!!!!:))) твои слова да богу в уши!

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Всё возможно! Тем более мальчишьки, они шустрые, обо всем раньше всех догадываются :) Моя тоже как просыпается минут 10 в тишине может лежать только себе что-нибудь мурлыкать под нос :) прикольно так, заходишь а доча разговаривает тихо тихо! :) ну и когда ложу спать тоже такое бывает!
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 И у меня когда просыпается,бормочет чего то себе поднос.И лежит в кровати,как бы нежется и подтягивается после сна.)))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Они такие лапочки после сна :) обожаю! Прям нежность аж нахлынывает! :)
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Полность согласна.))image 

"
0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Растет конечно, понял, что вместо того, чтобы ныть можно в кайф поваляться) За моим тоже в посдледнее время такое наблюдается. Правда по утрам, он из одеялка соорудит себе большую подушку, разляжется, дрыгает ногами и брррр говорит (новый прикол, вроде ничего не значит, просто нравится так делать)

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Наконец то уснул.Этож час продрыгался...У меня тоже Нэйтон,как Вовик,любит всё одеяло под себя подмять,жопку к верху и уснуть.))

0
23.09.2009
Саратов

забавно))))

у меня она тока после сна так валяется))) еще не доросла наверное)

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Так у меня,вот только недавно так начал валяться.Раньше,чтоб просто полежать и речи быть не могло.)) Так что у Яночки ещё всё впереди.))

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

хе-хе, филосовствует уже :))

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Скоро и у тебя так философствовать будет.Не успеешь оглянуться,как год пройдёт и уже разговаривать начнёт.))

0
23.09.2009
CDC Growth Chart: Nathan[5017] DOB: 02/07/1008 Sex: M Мой забияка "Пикассо".)))

Похожие записи