Войти

Сегодня день наслаждения.

♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

А мне в ванну еще полтора мес нельзя!

 Вик, а как детки спят, как засыпают, а ночью, в смысле друг другу не мешают?

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А почему тебе в ванну нельзя?

 Дети спят нормально.Нэйтон капризничает немного,когда мы его спать отправляем.А Сашка вообще дрыхнет целыми днями и на шум не обращает внимания.Они спят в разных комнатах,поэтому не мешают и не будят друг друга.))

0
02.12.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Нельзя после родов 2 месяца, кстати моей соседке с КС тоже так говорили.

Хорошо у вас, а у нас колики, я уже замучалась, да и он тоже(((

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Странно.Мне вчера врач сказала,что можно в ванне валяться....

 А от коликов только стандартные методы помогают.Пелёночку тёпленькую или грелку к животику прилаживай.Гладь рукой ему животик по часовой стрелке,а так же помогает сгибать и разгибать ножки в коленях.И когда сгибаешь делай круговые движения...

0
02.12.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Везет тебе))) тож хочу искупаться, ну ладно я еще оторвусь image  

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Кстати цитрусовые старайся не есть и капусту.От этого пучит малышей.

 Я всё ем.И каждый раз когда Сашка висит у меня на груди,я выпиваю пол литровую бутылку воды.

 Грецкие орехи кстати делают твоё молочко жирнее.Я ем по 2-3 грецких ореха в день.))

 И знаешь ещё что обнаружила.Когда Нэйтона кормила,попробовала исключить молоко из своего рациона.И что ты думаешь,колики заметно уменьшились.

0
02.12.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

А что ты пьешь вообще, воду? без газа? а еще что? я вот кефир пью и мне кажется, от этого малышу хуже(((

чай...

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я пью обычную дистиллированную воду в бутылках.И много пью.Как я сказала уже,каждое кормление практически,т.е.каждые 3-4 часа выпиваю по бутылке.Чай вечером люблю попить и то без кофеина.Не хочу что бы кофеин у меня в молоке был.Это не полезно для грудничков.Так же соки люблю иногда.Стаканчик могу за обедом выпить.))

 Вообще жидкости тебе нужно больше пить.Это и для тебя полезно и молока больше вырабатывается...

 Я кефир всю Б пила.Помогало в туалет ходить.А как только родила перестала,даже не знаю почему.)) Попробуй не попить кефир пару деньков и понаблюдай за Андрюшкой.Может и вправду его от кефира пучит.

 Кстати всё что с бурболками не очень хорошо для Андрюшки,это тоже может вызвать колики.Минералка или кола (всё что с газами),я вообще не пью,хотя иногда очень хочется.)))

0
02.12.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Ну вот видишь как классно:))))

Мне самой кажется, что я стала по-настоящему счастлива, с рождением второго ребенка. И муж у тебя умничка, взял удар на себя, цени это!!!

Вика, а вам на рождение ребенка выплачивают деньги?

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот правда всё таки.Со 2-м ребёнком,чувствуешь себя счастливой по полной программе.))

 Нет,не выплачивают...

0
02.12.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

что совсем никак страна не поддерживает?

0
03.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ну только в конце года,налога больше возвращается если новорожденный появился в семье.

0
03.12.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

хорошо хоть так:)

0
03.12.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

я рада за тебя и вашу семейку! :) Наслаждайся свободным вечером с мужем!!! :-)

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Катрин.)) Как ты? Как пузик?

0
01.12.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

:-) пузик живёт своей какой-то жизнью, кажется! Сегодня целый день моя кроха не могла улечься, то так толкнётся, то этак :) Наверное, уборку наводила, маленькая хозяйка!

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ты уже точно знаешь,что девочка будет? Шустро она тебя пинает))))

0
01.12.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

Ну, 100%, наверное, никто не даст, но было 2 узи в 20 недель и 3 разных спациалиста смотрели и все 3 уверяли, что девочка, а я ещё раз просила уточнить, уж как-то не верилось :-):-)

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ты прям,как я постоянно переспрашива.Что бы уже наверняка ошибки не было.))

 Ну тогда вообще хорошо.У вас,как и у нас,полный пэкедж теперь.)))

0
02.12.2009
Галинка
Василий, 16 лет 5 месяцев Львов

Привет, Викуся!  Недавно перечитала твой дневник. Видно что у вас  с мужем большая любовь и детки у вас супер! Я очень рада за тебя! Если когда- нибудь будете путешествовать, приглашая к нам во Львов. Очень красивый город! Удачи тебе!

 Кстати, мне врач сказал, что не надо делать кесарево буду так рожать. Но всеравно страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

"
0
05.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо за приглашение и за все пожелания.))

 Хорошо,что сама будешь рожать.Желаю тебе удачи!!! А страшно всегда в первый раз.Ты главное думай о хорошем,настраивай себя на позитив и всё будет хорошо.))

 

0
05.12.2009
Галинка
Василий, 16 лет 5 месяцев Львов

Спасибо! Кстати, недавно пекла по твоему рецепту йогуртовый пирог. Очень вкусно! Как Сашенька?

0
05.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Я рада,что понравилось.

Сашка нормально.Вон дрыхнет рядом и улыбается во сне голыми дёснами.Так прикольно наблюдать.)))

0
05.12.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Как вы се успели-то?!Только ведь с роддома!Поражаюсь вашему заряду бодрости image 

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Как то опыта набираемся всё успевать.)))

0
01.12.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Удачи во всем!Неутомляемости!

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Инуля.))

0
01.12.2009
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Ух! А что, здесь со скобками выписывают?

0
09.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Конечно.Не будут же тебя в больнице целую неделю держать,если у вас с малышом всё отлично.))

0
09.12.2009
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Ничего себе! Меня-то в Москве как раз и держали... А как же ты со скобками за деткой ухаживала?! Я помню, даже сидеть было больно

0
09.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я на 2-й день уже вставала и отлично ходила.А так же на 2-й день отказалась от всех обезболивающих,потому что боли не было или я её не замечала.))) Может потому что 2-е кесарево и как то уже знаешь чего и какую боль ожидать.

0
09.12.2009
Виктория
Георгий, 19 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 5 месяцев Нью-Йорк

А со скобками удобно памперс ребенку менять, наклоняться над ним? А как же ты за скобками ухаживала? Меня выписали после того, как скобки сняли, и то велели быть предельно осторожной со швом

0
10.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Да,нормально.У меня не было проблем с поменкой дайперов.За скобками ни как особо не ухаживала.просто держала в чистоте и сухости,как мне сказали врачи.А также не наносила туда никакие крема и гели,просто мыло и вода.

0
10.12.2009

Викуль, так здорово, когда муж тебя ценит! Это, я считаю, самое главное в семейной жизни, ну или, по крайней мере, одно из главных! Вроде мелочь - ванна, а как приятно! Я так искренне рада за тебя, потому что ты заслуживаешь самое лучшее!)))))

0
05.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Все мы мамки заслуживаем иногда вот так расслабиться и отдохнуть.))

0
05.12.2009

100%!!!

0
10.12.2009
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Пусть твоя белая полосса будет длинной предлинной , черненькая обойдет стороной.image

"
0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Твои слова да Богу в уши.))

0
02.12.2009
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Да будет так!!!!

0
02.12.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

классно)))

вот и дождалась))

удачно расслабиться тебе)))

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.))

0
02.12.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

а у меня не было металлических скоб..

а ты на смеси малышку держишь ночью?

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

А что у тебя были просто нитки?

Нет не на смеси,а на сцеженном молоке.))

0
01.12.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

да, просто нитки...

0
01.12.2009
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Викулечка, как здОрово!!!!! Денни просто умничка! Настоящий Мужчина!!!!!!

image

"
0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Да,мужа мой молодец иногда.)))

0
02.12.2009
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Красота!!! Расслабишься!!! image В ванной понежишься! Правильно

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Уже нежусь в ванной.))

0
01.12.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

А у вас на SSN отдельно подавать нужно? У нас всё заполняют прямо в госпитале, и потом только через 7-10 дней сразу карточка на дом приходит, и не нужно ничего отдельно делать.

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Наверно в каждом госпитале и штате по разному.

0
01.12.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Пусть белая полоса никогда не кончается:)))

0
06.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибочки.))

0
06.12.2009

Муж у тебя просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цени его=))))))

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Ценю...))

0
02.12.2009
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк

Поздравляю!!!Отвяжись по полной, ты, мамочка, это заслужила!

0
01.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Аннушка.))

0
01.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да Лерунь,легче уже.Хотя одежда о кожу (на месте шва) трётся и раздрожение немного из-за этого.Но зато я уже свободно могу помыть ступни и вытереть ноги после душа.Могу одеть трусики и штаны сама,без лишних трудностей.А то это всё делал муж,постоянно помогал,когда беременная ходила и после кесарева пару дней.

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Когда мне первый раз Сашку принесли и я её на руки взяла.А потом когда грудь в первый раз дала.)))

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Маша.))) Чмокни Миланку от меня.

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ванна супер была,только без пены пока.Сказали что крема,гели и пены,нельзя пока шов окончательно не заживёт.

0
03.12.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

ОООО! Мечта!!! ))))))))))))))))

0
06.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 image

"
0
06.12.2009

Да, все СУПЕР! ТАК ДЕРЖАТЬ!

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.))

0
02.12.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Как здорово! Муж твой просто умница!!

0
02.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да,люблю его.))

0
02.12.2009
Всем привет. Сегодня на себе ощутила,как быть матерью 2-х детей.

Похожие записи