Виктория О жизни. Мама двоих (1 месяц, 1 год) Чарльстон А мы получили подарочки из Италии. Натульчик Спасибо большое за такую красоту.Всё просто СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 21.01.2010 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон Ириш,по обычной почте.)) 0 21.01.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.01.2010 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон хе-хе.)))))))) 0 22.01.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов клевые шмоточки) 0 21.01.2010 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон Шпасибки.Мы тоже любуемся.)) 0 21.01.2010 Ответить vinni-el Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг aa! Blin, i ya hochu ^))) 0 21.01.2010 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон " 0 21.01.2010 Ответить Давайте знакомиться поближе. Я так довольна.)) Похожие записи А мы с подарочками.... а мы с подарочком! Получила подарочки Мы получили наши суперские зеленые подарочки!!! Мои подарочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027