Войти
Vi
26 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2023, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Признаки беременности

Привет🥰 Сегодня ровно 7 дней до предполагаемой менструации.

Ещё 4 дня назад стало сильно тошнить от привычных мне запахов. Тошнит и немного кружится голова.
+ стала чаще бегать в туалет

Пока тест не делаю, рановато скорее всего. Стало интересно, какие у вас были первые признаки беременности?

Нужен совет🙏🏼

Сегодня был 7-й день задержки, но вечером начались М.
Еще вчера записалась к гинекологу, а теперь думаю стоит ли идти. Что посоветуете?

P.s Также пришли результаты общего анализа крови - всё в норме. Я думаю, что задержка была из-за сильного стресса (перенервничала сильно, проревела часов 5 и после переживала несколько дней из-за

2
Vi
Матвей, 2 года 7 месяцев Москва
7 день задержки, хгч 1.2

Снова не получилось. Теперь уже точно.

Вчера сдала ХГЧ и общий анализ. Сегодня пришли результаты - не беременна.

Осталось выяснить почему такая задержка. У меня ровный цикл - 31 день, ни дня раньше, ни дня позже менструация не приходит. Всего в жизни было две задержки - первая 3 дня (из-за стресса и перелёта скорее всего), а вот вт

3
Vi
Матвей, 2 года 7 месяцев Москва
Какие препараты принимали при подготовки?

Всем привет✌🏼

Стало интересно кто какие препараты (витамины, лекарства, бады и тд) принимал при планировании беременности? Может быть и ваш муж что-то принимал и это помогло?

Мне врач прописывала железо, фолиевую и цинк за 3 месяца до отказа от контрацепции. Получается это было аж 9 месяцев назад… А вот муж ничего не принимал.

Задержка 3 день, ХГЧ 1.2…

Пошел третий день задержки (за последние 5 лет такое во второй раз - первые три дня задержки были в ноябре, и вот сейчас - в феврале).

Тесты отрицательные. Сдала ХГЧ - результат <1.2 мМЕ/мл.

Не знаю что и думать, подожду ещё два дня, если не придут, пойду к врачу.

У вас был низкий ХГЧ и задержка? В итоге были Б или не

6
6 месяцев в попытках забеременеть…

Привет всем!

На протяжении уже полугода ждём заветные полосочки. Но увы, пока не дождались.

Сегодня 2-й день задержки, тесты отрицательные. В слезах начала читать этот форум. Решила делиться здесь своей историей.

Иногда опускаются руки. Но нужно верить в хорошее! Всё обязательно получится!

Матвей
2 года 7 месяцев