Войти
Виктория Вишневская
Платон, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

История моих родов 💚

Лучший ответ

Carina Edv
Мышка, 6 лет 5 месяцевМедвежонок, 3 года 9 месяцев Стокгольм

Ой, вы такая ранимая...

С сыночком ! Всем здоровья!

0
24.07.2022
Виктория Вишневская
Платон, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Carina Edv, возможно)

спасибо!🤗

0
24.07.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 6 месяцев Волгоград

Вы точно так же мыслите, как и я. Тоже грубость ни в каком виде не переношу, особенно когда я уязвима. И на мой взгляд это полнейшая норма.

Чудесный рассказ. Растите здоровыми.

0
02.08.2022
Виктория Вишневская
Платон, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо !

я в обще не понимаю почему грубое обращение, особенно в родах считается нормой. Столько отзывов читала и так у каждой второй . Иногда складывается впечатление что в этой области работают какие то извращенцы, жаждущие власти над уязвимой женщиной. Особенно печально, что грубость себе чаще позволяют именно сами женщины…🤷🏼‍♀️

0
02.08.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 15 летВладимир, 4 года 1 месяц Воронеж

Это так здорово, когда в такой важный момент рядом люди которым ты можешь довериться полностью. Я 162 см, вес до беременности 43-44 кг, еле родила дочь 3700г, а тут на целых 340 г больше. Для вас обоих эКС было наилучшим исходом.

0
24.07.2022
Виктория Вишневская
Платон, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, ох, представляю… вы большая молодец!

но я конечно рада что все так у меня закончилось. Потому что за 2 недели до меня рожала моя подруга, рост 167 вес 49, ребёнок тоже весил 3700, таз зауженный. Ей его вакуумом вытаскивали, застрял . Там такие разрывы, что спустя 2 месяца она так и не могла сидеть и надо было операцию делать повторно, расшивать швы и по другому зашивать. Кошмар. Бедные женщины, я не понимаю когда до последнего заставляют рожать естественным путём. Хорошие ЕР конечно лучше КС, но проблемные ЕР по моему хуже КС.

0
24.07.2022
30 недель 🤍 Мама Вика 👩🏼

Похожие записи