Ну ничего себе. Про грудь начала недавно замечать, правда только правая и периодами. А сегодня весь день ноет грудь. Такое ощущение, что увеличилась, или мне кажется..но все, что выше соска все тянет или жжется или..даже не знаю как ощущения назвать такие, как будто изнутри распирает. Давненько я такого не ощущала. Вчера были в гостях, там мама кормила свою маленькую дочку, и при виде кормления, у меня начало в груди колоть, так приятно, также как при моем кормлении, когда я Настю кормила еще. И так это приятно..но думала это так я среагировала на чужое гв. А сегодня весь день тоже самое ощущаю.
До дня Х считанные дни. Перед М у меня НИКОГДА грудь не болела и вообще не напоминала о себе. Ага, особенно с моими прыщиками, да после кормления