Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

2 месяца!!!

Ната
Алиса, 17 лет 4 месяца Новороссийск
о,ну тут копия папы)) нас тоже постоянно мальчиком обзывают) особенно когда в джинсах,то что на джинсах стразы,а на ножках розовые туфельки никого не смущает))
0
31.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
))) у нас так же))) мы едем в ярко розовой коляске, в розовой одежде - все равно спрашивают мальчик или девочка )))))) да это мальчик, а мы просто дебилы-наряжаем во все розовое)))))))))))) но тут правда не поймешь)) мне розовая одежда надоела-вот жду посылку с мазеркеи- одежку заказала-там много вещей унисекс -будут нас путать)а на Серого она с каждым днем все больше похожа, аж страшно..)))
0
31.05.2010
Ната
Алиса, 17 лет 4 месяца Новороссийск

:))))
а я сейчас стараюсь малой одежку более женственную выбирать,платьешки,юбочки)
кинь ссылку мазакеи,где ты заказывала.что по ценам выходит,доставка какая?

0
31.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
www.mothercare.com можно вместе заказывать, доставка 30 фунтов качество классное-подруга там давно заказывает, на этой неделе должна прийти посылка))) цены хорошие, заказывать можно не более, чем на 10000р вместе с доставкой
0
31.05.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
Какое у вас необычное имя!Здорово!
Красивый мальчик,сразу видно,что парень))))
Я сотрю вы в тотамии сидите,вы довольны им,а то я никак не решусь,что брать...
0
30.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
спасибо, но вообще то это девочка))) одежда унисекс просто)))татамия у нас около 2х недель- очень довольны-качелька очень удобна, ребенок сидит около 20-30 минут
0
30.05.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
Простите,дурака!Девочка - красавица!image
0
30.05.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Поздравляем!!! Красатулечка-лапулечка))image
0
30.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
спасибо!!!! image
0
30.05.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЕМimage
0
29.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
спасибо!!!!!!!!
0
30.05.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
и нам 29 испонилось 2 месяца))Растите и будьте здоровыми!!!
0
30.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
спасибо и вы будьте здоровы!!!!image
0
30.05.2010
Поздравляем, какие вы хорошенькие:-))
А можно ссылку на круг для купания?
0
29.05.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
www.babyswimmer.ru я через регионального представителя заказывала
0
29.05.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск
Такая модная =)))))))))))
0
31.05.2010
температура от перегрева? Ну и мы в круге)))))))))

Похожие записи