нам было 29 мая! еще измерения не проводили-во вторник идем к врачу!
мы умеем в 2 месяца:
удерживать голову 10-20 секунд,
переворачиваться со спины на бок и назад!
складываем ручки вместе,
засовываем кулак в рот)))
произносим звуки- агу, ай-яй, ка, би, ма
и наконец-то, мы улыбаемся маме и папе)) в ответ на улыбку или если мы начинаем дурацким голосом говорить "агу"!
а еще мы купили хваленный круг для купания! Эстер сегодня плавала минут 20 в нем! очень здорово-нам понравилось!!!
ну и фотка "из последнего")))



