кушает и плачет!
у нас то же самое уже месяц почти!!! тоже не знала что делать- вроде и не зубки и не животик и ведет себя малышка нормально между кормлениями улыбается-гулит и т.д. не докармливала- итого за месяц набрали 450-500 гр всего.решила на все плюнуть и докармливать! теперь мы едим так: сначала грудь- чуть-чуть минту-две-три, потом я сцеживаюсь и кормлю из бутылки своим молоком. а потом еще и смесью докармливаю. Так вот провела эксперимент кормила из бутыля сначала своим молоком, а потом смесью- итого- смесь мы ели не отрываясь и с удовольствием, а молоко- с выкрутасами из одной и той же бутылки с соской. И я пришла к выводу, что не нравится малышке ВКУС моего молока..смесь вкуснее!!! уж что я только не делала чтоб вкус молока уличшить и сладкое ела и лук-чеснок исключала... короче вот так пока едим
нет, можно новую только гипоалергенную! говорят фрисоПЕП хорошая. сами мы фрисолак голд простой лопаем)))
Может стоматит, Посмотри есть ли на языке и деснах маленькие белые язвочки или белый налет.
