Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

кушает и плачет!

Ксения
Сашенька, 16 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Москва

у нас то же самое уже месяц почти!!! тоже не знала что делать- вроде и не зубки и не животик и ведет себя малышка нормально между кормлениями улыбается-гулит и т.д. не докармливала- итого за месяц набрали 450-500 гр всего.решила на все плюнуть и докармливать! теперь мы едим так: сначала грудь- чуть-чуть минту-две-три, потом я сцеживаюсь и кормлю из бутылки своим молоком. а потом еще и смесью докармливаю. Так вот провела эксперимент кормила из бутыля сначала своим молоком, а потом смесью- итого- смесь мы ели не отрываясь и с удовольствием, а молоко- с выкрутасами из одной и той же бутылки с соской. И я пришла к выводу, что не нравится малышке ВКУС моего молока..смесь вкуснее!!! уж что я только не делала чтоб вкус молока уличшить и сладкое ела и лук-чеснок исключала... короче вот так пока едим

0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
мы за 3ий месяц всего 300 грамм набрали, врач сказала докармливать посоветовала нестожен купить, я купила, дала один раз, ела она очень хорошо, вот только высыпало на писе красными прищиками и уже дней 5 не проходит, больше не докармливаю, надо чтоб прошло, чтобы новую смесь давать или нет?
0
15.07.2010
Ксения
Сашенька, 16 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Москва

нет, можно новую только гипоалергенную! говорят фрисоПЕП хорошая. сами мы фрисолак  голд простой лопаем)))

0
16.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
ок, спасибо, а то мужу посоветовали в магазине НАН кисломолочный, он купил, а я боюсь давать, пока не прошла аллергия
0
16.07.2010
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
У так было почти месяц, сейчас вроде проходит.Врач говорит- это колики- я и впрям слышала как после нескольких лглотков в животике начинало урчать и малыш плакал.Сразу поднимала столбиком чтоб воздух вышел, а потом опять кушать. И так несколько раз. Ночью тоже ел хорошо. А еще говорят, что машышу изза внутречерепного давления может во время сосания болеть головка- нужно обратится к неврологу и тогда станет ясно.
0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
давление наверно исключим, т.к делали НСГ меньше недели назад и тогда же у невролога были, может живот...
0
15.07.2010
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Скорее всего животк, я еще сироп Риабал давала- он боль снимает в ЖКТ
0
15.07.2010
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

Может стоматит, Посмотри есть ли на языке и деснах маленькие белые язвочки или белый налет.

0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
нет, ничего такого нет
0
15.07.2010
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

И покраснений во рту нет? Обычно сначала краснеет, а потом налет появляется.

0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
да вроде не красное, у нас уже неделю такое поведение, если бы был стоматит, уже бы вылез, мне кажется
0
15.07.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим
Все может быть, может животик, покакать не может.
0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
а почему тогда только на груди плачет, вроде бы газы отходят, да и какала вчера раз 5, правда  понемногу, но и ела она вчера мало
0
15.07.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим
Не ну это только предположение. Дети когда покакать не могут ищут грудь, так у них быстрее получается расслабится и покакать.
0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
))) возможно, я просто переживаю, что она плохо ест, мы итак не добираем 1 кг, по словам врачей, а тут еще и аппетита нет
0
15.07.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим
Аппетита нет скорее всего из-за жары. А вес это не проблема, перекормленный ребенок может иметь потом кучу проблем, так что пускай будет стройненький и мускулистый, тем более девочки всегд мельче.
0
15.07.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
у нас так на зубы было, когда только начали лезть, ей больно сосать, и пока боль не отступит плачет, у нас и щас так бывает временами а дусны опухли?
0
15.07.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
а я не разбираюсь, опухли или нет, может если только слегка припухли, но не сильно
0
15.07.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
это ушки могут болеть image
0
15.07.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
у нас тоже такое бывает, даю водичку и сразу успокаивается и пьет, но вы же на ГВ....  
0
15.07.2010
Сделали прививку! прикольный тест)))

Похожие записи