Позавчера сперли кошелек, со всеми картами, с паспортом и деньгами((( я думала потеряла, но все-таки сперли((( уверена на 100%! неприятно пипец! Кошелек сам хороший LV- на др дарили-жалко, карточек море со всяческими скидками, банковская карта и ПАСПОРТ! его чтоб восстановить нужно кучу бумажек собрать...с ребенком это вообще очень не удобно! сегодня весь день каталась по всяким Домоуправлениям и ФНСам, везде очереди, и, самое интересное, сейчас никто в очередях даже не пытается пропустить -всем все равно, что ребенок на руках орет.
как говорит мой муж- найдешь в 2 раза больше- буду в это верить)