Новый год у меня был очень веселый) Мы с друзьями сняли дом на берегу моря, офигенный, большой! нас 15 человек было! украсили его красиво, наготовили кучу и купили море джеймисона и мартинини асти))) А еще тема НГ была Стиляги)) может и банально, зато весело! хотя я больше была похоже на циганку, на мой взгляд))) ну смотрите сами





мой муж))))









