Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Когда же он вылезет!!!!

Мама девочки (16 лет) Воркута
До 3-х лет. Первые 12 очень болезненные, осталные полезут как по маслу!image
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
охренеть! надо второго рожать... а то после трех лет мне больше никогда не захочется))) 
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Воркута
А у меня разница между родами 15лет.
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
я Вас понимаю! у меня тоже младшей сестре 7 лет)) у нас разница 17) мама второй раз рожала, как первый) 
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Воркута
Рожать никогда не позно, главное было бы здоровье!!!
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
image
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
у  нас восемь вылезло практически разом, ттт и ничего, спокойно!!!!!!!!!!
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
везет! а у нас первый "с музыкой" и болезнью! второй вот с капризами, да такими, что мама не горюй) вообщем нам повезло меньше) 
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
может дальше ,легче будет!!!!!!!!!!!!!!!image
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
мы с мужем прикалываемся, что легче уже точно не будет - что не день, то праздник))) хотя нам это нравится даже) муж  боится, что в один прекрасный день дочь приведет парня и скажет-знакомься папа, вот он будет с нами жить))) это пострашнее зубов))) 
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ага,или еще круче!!!!!!!!! Мама,я беременна от него))))))))))image
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
О нееет)))) Мозг моего мужа это не вынесет! он и так уже говорит, что будет ее отпускать гулять только после 22 х лет))) а я говорю, ничего, что я с тобой с 17 ти лет встречаюсь- на что ответ: "ну это ж ты, а ЭТО МОЯ ДОЧЬ" )))) так что про беременность ни слова, пока))))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image ого !!!! я представляю!!!!!

Деньги пришли? Что то забываю спросить...

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
я еще не проверяла) 
0
10.02.2011
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

первые 12 зубов относительно легко,а вот когда полезли самые толстые задние маляры это ад! 4 этих толстых вылезли в 1,4 года,пипец лезли 2 месяца,потом выскочили все сразу,сейчас последние 4 зуба лезут,но их даже пока не видно,только набухшая десна,итак уже полтора месяца,пью успокоительный сбор))

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
))) ты пьешь))) я винчиком спасаюсь) я просто не ожидала, что у нас так все трудно с зубами будет( тут тонюсенькие с такими мучениями лезут, а про маляры и т.д.- страшно и думать! 
0
10.02.2011
Мама девочки (17 лет) Новороссийск
винчик каждый день 2-3 раз в день в течении 2 месяцев,я подумала сопьюсь,"пьяница мать-горе в семье",решила травки попить)
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
нееее-не каждый день))) я тока по субботам)) ну и позавчера бокал выпила) травки не берут! я обычно хорошо после 3х таблов валеианки засыпаю, но говрят ею нельзя увлекаться) у меня просто последние 3 недели были жесткие! Эстер болеет с 18 января, только чуть вычухалась, Сережа принес вирус -неделю лежал дома, потом 10 дней в больнице с правосторонней пневманией! Эстер в это время тоже заболела, выписали антибиотик, т.к. 2 дня высокая температура и папа больной- и еще через 2 дня аллергия и снова температура 39 и ничем не сбивалась, ну вот и мы поехали сдаваться в больницу! хорошо хоть не в городской инфекции! 4 дня побыли в больнице и е еще неделю дома долечивались и уколы кололи! ну и ко всему в это время лезут зубы!!! ну вот поэтому бокал вина для меня позавчера был как капля никотина для лошади)))
0
10.02.2011
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

image столько всего свалилось на вас сразу! А мне надо именно 2-3 раза в день выпивать,чтоб не срываться на мелкой,а то прям отлупить её хочется! я намешала настойки разных трав,они ж на спирту,хорошо расслабляют.

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
напиши-ка рецептик че мешаешь? 
0
11.02.2011
Мама девочки (17 лет) Новороссийск
пион,валерьянка,пустырник,боярышник,смешать,пить по 1 ст.ложке 2-3 раза в день,я пью по настроению,но лучше для успокоения нервной системы курс пропить 3-4 недели,а! еще корвалол туда по рецепту идет,но я не стала,итак хорошо сразу становится)
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
ну да -корвалол это уже серьезно) 
0
11.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
У сына в 2 последний вышел.А с дочей щас таже песня что и у вас мы уже 5 ночей толком не спим только у меня на руках и то пока качаю.
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
сочувствую, у нас так же ...
0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Лет до 2-х-2-х с половиной. Правда, у нас они рано полезли - в год уже 8 шук было. Я чуть не сдвинулась.
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
у на с вот только первый вылез недавно! и мы уже успели полежать в больнице!!! а тут второй! чувствую тоже сдвинусь! 
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А у нас до сих пор нет зубов, совсем нет. Уже третий месяц ждем...
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
у нас первый тоже вылез 28.01, за день до 10 месяев)
0
09.02.2011
Вещи б\у на девочку 3-6 месяцев. Летние. Собираю закупку Шапочек и пышных юбочек

Похожие записи