Ну, вчера вышла очередная серия хоррора на ТВ. А я пропустила, как же так. Тема-то близкая....вроде Раи3 транслировал. Свекор передал очень скупо, что мясо в банках идет из Африки, намешано с водой неизвестного происхождения, что мясо на антибиотиках (это не новость) и провоцирует рак у детей
кто что видел? Может, можно где в инете посмотреть? у меня волосы шевелятся, хотя я давно ничему не удивляюсь. Упомянул Меллин и Нестле, и что все они одинаковые....чем кормить-то, блин, пастой что ли.....
Банки с детским питанием в Италии
Передачу не видела, но мне попалась толковая педиатарша еще с сыном, когда я еще была "зеленая" в этих вопросах, так вот она мне тогда и сказала, что врачи сами даже не знают, что там входит в состав этих баночных пюре... Порекомендовала не давать, правда очень "тихо", так как их за это по голове не погладят.
Кстати я по твоей рекомендации Авент и купила - ненарадуюсь!
Спасибо!
Леньчик ты меня смущаешь ))) это ведь так давно было ))) Кстати, мы в декабре летим в Дублин, а там просто гостиница без кухни, так Софийке буду брать пароварку, т.к. думала пару дней кормить баночным, взяла ей пару штучек на пробу, что бы определиться с маркой и что ей больше понравиться, мало того что ей ничего не понравилось и она кривилась (скорее всего из-за того, что не привыкла) так еще и желудок ей сорвала (((
Ну вот :((( Бери пароварку конечно! Много места не занимает и ребёнок накормлен! Хорошего вам путешествия и надеюсь увидеть фото!!!
У меня волосы шевелились когда я состав прочитала того же Меллин! Никогда эту гадость не давала. Зачем когда можно все сварить на пару и перемолоть блендером?! Я кстати купила Авент, до сих пор бывает в нем готовлю.
а мясо тоже, небось, от своей коровки или курицы? У меня нету экологически чистого мяса под боком, поэтому сам сварил-не сам - вопрос побочный, я не ожидала, что все настолько ужасно..., типа биологическое же, написано....к тому читала где-то, что с определенного возраста можно давать сваренное самими мясо, до того гомогенизированное должно быть. Комбайна у меня нет. Вопрос поста был не в обмене опытом, я хочу найти видео передачи. Или больше информации из первых ушей . А что такого страшного в составе пюре? У меня от искусственного молока шевелятся, это да, а в этих ничего прям из ряда вон выходящего я не видела....правда, я плазмон и хипп только покупала и альче неро (типа био)
В Меллине пальмовое масло и модифицированный крахмал. Мяса там 30% от силы было в составе!!! Кстати если на ГВ, мясо я с 8 месяца вводила самое обычное.
У меня дочка перемолотое дома мясо не ела, плевалась, ей консистенция не нравилась))) овощи с удовольствием, а мясо - нет))))
Италия - это примерно как Россия, где за деньги можео решить почти все вопросы. Ну, может чуть меньше, чем у вас. Просто за это тут иногда сажают, и выплывают ужасные вещи. Так что передачам верю
Я никогда баночным не кормила.все сама делала.и каши не ели пакетированные.норм крупы варила и блендерила.
у Вас ребенок с самого начала ел такое мясо? Я где-то прочитала, что до определенного возраста нужно гомогенизированное, а в домашних условиях нет возможности сделать
С самого начала! Блендер делает как надо, мясо прятала в рисовую кашу-идеальная консистенция получалась!
Рада за Вас. Вопрос был не в том, какая я дура, что не делала сама, а в том, что хочу пообщаться с теми, кто передачу видел, и оповестить тех, кто не видел, но кому это может быть актуально.
постоянно-регулярно. Про прививки и про мясо застала, в дневнике писала.
У нас на НТВ показывают про рыбу, мясо, курицу. Как кормят, хранят, что добавляют. После них ничего есть не захочешь. Один знакомый посмотрел про курицу и теперь не ест ее, жена рада, что он остальные передачи не видел.