Войти
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас нет пока зубиков((

аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

у младшей 1-ый зуб вылез в 10 месяцев

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

ну тоды я спокойна, а то нам сказали что наверное у вас не усвоение кальция...((

0
28.01.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

у первой в 9 мес,у второй в 10 мес ни разу рахит не ставили.У младшей до сих пор самые дальние никак не вылезут

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

так у нас под вопросом рахит(( точнее все кто смотрел говорит в общем рахита не видно лысины на затылке нет, гр. клетка не изменена, затылок не скошен, но выражены лобные бугры и еще моча по Сулковичу - гиперкальциурия. 

Нам посоветовали найти опытного эндокринолога и чтоб он гянул на анализы. 

0
28.01.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

сдайте анализы еще раз!рекомендую так как проверено на личном опыте.и у нас тоже зубов нет.я их жду в 7-8 месяцев

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

вот собираемся в поликлтнику после 1-го. к невропатологу и будем анализы еще раз сдавать. Нам еще надо сделать прививку. А гляжу многие карапузы болеют после хождения в поликлинику(( типа ходит какя-то простуда среди малепуськов(( боязно

0
28.01.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

я до года напишу отказ от прививок

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

почему так решила? первому ребенку тож не делала до года? почему спрашиваю, просто тож растеряна как лучше делать. Кто говорит что лучше делать как полагается, кто ообще не делает прививки

0
29.01.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

почитай в моем дневнике про бцж.ей прививку почти до 2 лет не делали

0
29.01.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

не переживай, все будет хорошо.Зубиков вам крепких и здоровых!image

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большоеimage

0
28.01.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже ни одного))) Это вполне нормально)

0
28.01.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

у нас тоже нету!)))

но мы не расстраиваемся!)))

придет и наше время зубастыми стать!!!)))

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

без зубиков такие смешные...как маленькие старички))))))))))))) как зубы пойдут больше уже и не увидишь его беззубого))

0
28.01.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

и правда!!!!

когда еще удастся насладиться этой самой-самой родной и любимой беззубой улыбкой!))))

0
28.01.2010
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь
У нас то же самое, и зубиков и вблизи нет, но педиатр сказала, что десна набухшие-ждитес))) вот и ждем! Не переживайте, беззубыми не останемся)))
0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

ну да))))) покусаемся еще))))))))

0
28.01.2010
Елена
Илья, 16 лет 10 месяцевАлександр, 34 года 11 месяцевВнук Виктор, 15 лет 6 месяцев Москва

Если на ГВ - так и не надо! У нас тоже еще нет, и я весьма этому счастлива - грудь целее будет:)))

 

0
28.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

это точно))))) он бывает деснами захватит что аж исры из глаз, а что будет когда зубами....я наверное буду на стену лезть)))))))))) или потом соски привыкнут и пирсинг наверное покажет детской шалостью))))))))ха ха

0
28.01.2010
Наталия
Варюшка, 16 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Не переживайте. У моей племяшки в 9 месяцев первый проклюнулся.

0
28.01.2010
Мы сказали "Папа"))) Мы танцуем))))

Похожие записи