
пока не вылезло ни одного зубика(( слюни текут рекой и руки сует в рот аж по самые логти)))
смотрю у в многиж уж по четыре вылезло)))

пока не вылезло ни одного зубика(( слюни текут рекой и руки сует в рот аж по самые логти)))
смотрю у в многиж уж по четыре вылезло)))
ну тоды я спокойна, а то нам сказали что наверное у вас не усвоение кальция...((
у первой в 9 мес,у второй в 10 мес ни разу рахит не ставили.У младшей до сих пор самые дальние никак не вылезут
так у нас под вопросом рахит(( точнее все кто смотрел говорит в общем рахита не видно лысины на затылке нет, гр. клетка не изменена, затылок не скошен, но выражены лобные бугры и еще моча по Сулковичу - гиперкальциурия.
Нам посоветовали найти опытного эндокринолога и чтоб он гянул на анализы.
сдайте анализы еще раз!рекомендую так как проверено на личном опыте.и у нас тоже зубов нет.я их жду в 7-8 месяцев
вот собираемся в поликлтнику после 1-го. к невропатологу и будем анализы еще раз сдавать. Нам еще надо сделать прививку. А гляжу многие карапузы болеют после хождения в поликлинику(( типа ходит какя-то простуда среди малепуськов(( боязно
почему так решила? первому ребенку тож не делала до года? почему спрашиваю, просто тож растеряна как лучше делать. Кто говорит что лучше делать как полагается, кто ообще не делает прививки
почитай в моем дневнике про бцж.ей прививку почти до 2 лет не делали
у нас тоже нету!)))
но мы не расстраиваемся!)))
придет и наше время зубастыми стать!!!)))
Если на ГВ - так и не надо! У нас тоже еще нет, и я весьма этому счастлива - грудь целее будет:)))
это точно))))) он бывает деснами захватит что аж исры из глаз, а что будет когда зубами....я наверное буду на стену лезть)))))))))) или потом соски привыкнут и пирсинг наверное покажет детской шалостью))))))))ха ха
Не переживайте. У моей племяшки в 9 месяцев первый проклюнулся.