Всем привет.
Вчера был довольно тяжёлый день, температура поднималась до 38°C, и я чувствовала себя совсем плохо. Хорошо, что смогла немного сбить её до 37,5°C, но всё равно ощущалась слабость, тяжесть в голове, не было аппетита. Пила много чая и старалась отдыхать. Не знаю, что ещё делать, чтобы быстрее поправиться, боюсь заразить своего сына да и делать по дому дела в таком состоянии сложно. Может, у кого-то есть советы, как улучшить самочувствие в такой ситуации? Буду благодарна за любую помощь. Здоровья всем.