Войти
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Температура у новорождённого

Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Да, скорее это реакция .

У нас так было в 2 месяца, сбивали Нурофеном детским или Цефекон Д .врач назначал парацетамол, но нам не помог.

и ещё желательно,когда ребёнок температурит снять подгузник.

0
28.02.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Температура у таких малышей может подняться и от переутомления, может перегрелся, покричал

До 37,5 норма у них

0
28.02.2024
Алина
Москва

Нам врач говорила не ждать, пока будет выше 38 и сбивать, потому что в таком возрасте детки тяжелее переносят такую температуру. От 1 месяца прописала свечи цефекон д, от трех месяцев уже можно ибупрофен суспензию, но у нас она не пошла, все выплевывалось, стали ставить цефекон д, только уже от 3 месяцев

0
28.02.2024

Вроде 37,5 считается в пределах нормы, а сбивать только если выше 38,5.

0
28.02.2024
Арина
Бусинка, 2 года 7 месяцев Москва

в месяц можно только свечи цефекон. нурофен с 3х месяцев. И у малышей не ждут 38,5, так как им тяжело с температурой.

0
28.02.2024
Лилия
Волгоград

Ибупрофен детский он с месяца, хорошо помогает. Но у вас нормальная температура для ребенка. Она такая и будет. Норма от 34.7 до 37.6..вам детскийврач не давал памятку что и как?

0
28.02.2024

Это норма и без прививки для младенцев. В таком возрасте использовала Цефекон свечи.

0
28.02.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Не разу не наблюдала какой либо реакции на прививку от гепатита. Но всё может быть

0
28.02.2024
Маргарита
Белгород

Эфферолган сироп с рождения

0
28.02.2024
Luli
Краснодар

Свечи цифекон , они до 3 мес)

0
28.02.2024
Температура у новорожденного Дочь на ИВ часто просит кушать

Похожие записи