Войти
Екатерина
Георгий, 6 лет 7 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Дочь на ИВ часто просит кушать

Лучший ответ

Попробуйте 120мл давать, может поэтому и просит чаще, так как объёма не хватает

Моя с 1,5 уже по 120мл кушала каждые 3 часа. Сейчас по 180мл каждые 4-5 часов

0
05.03.2024

Я всегда стараюсь минимум 2,5 часа выдерживать. Читала, что для пищеварения так лучше и желудок должен отдохнуть , так как смесь тяжелее, чем грудное молоко. Может тогда больше 90 давать? Либо смесь поменять. На нашей так и написано, что если ребенок не наедается, то переходить с 0 на 1 и т.д.

0
05.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 6 месяцевПланирую Воронеж

Все нормально . У каждого свой режим . Моя норму не выпивала -все нормально .🤷‍♀️

0
05.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Надежда, тоже норму не ест кормления могут дать и 3.5 часа и 2 часа . зависит от активности , сравниваний и прочего (слюни рекой кулаки во рту , рвотный рефлекс видать)

0
05.03.2024

Да, попробуйте увеличить порцию смеси на ложку. Думаю там будет всё видно. Всё делается методом тыка!!! У подруги сейчас тоже вот 2 месяца ребенку, кушает побольше, чем надо. Ну и что.

0
05.03.2024
Температура у новорождённого Отдышка у ребёнка

Похожие записи