Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Волгоград

Дочь на ИВ часто просит кушать

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Попробуйте 120мл давать, может поэтому и просит чаще, так как объёма не хватает

Моя с 1,5 уже по 120мл кушала каждые 3 часа. Сейчас по 180мл каждые 4-5 часов

0
05.03.2024
Мама мальчика (2 года)

Я всегда стараюсь минимум 2,5 часа выдерживать. Читала, что для пищеварения так лучше и желудок должен отдохнуть , так как смесь тяжелее, чем грудное молоко. Может тогда больше 90 давать? Либо смесь поменять. На нашей так и написано, что если ребенок не наедается, то переходить с 0 на 1 и т.д.

0
05.03.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Все нормально . У каждого свой режим . Моя норму не выпивала -все нормально .🤷‍♀️

0
05.03.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Надежда, тоже норму не ест кормления могут дать и 3.5 часа и 2 часа . зависит от активности , сравниваний и прочего (слюни рекой кулаки во рту , рвотный рефлекс видать)

0
05.03.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Да, попробуйте увеличить порцию смеси на ложку. Думаю там будет всё видно. Всё делается методом тыка!!! У подруги сейчас тоже вот 2 месяца ребенку, кушает побольше, чем надо. Ну и что.

0
05.03.2024
Температура у новорождённого Отдышка у ребёнка

Похожие записи