Девочки, как избавлялись от отдышки у детей? У нас постоянно ларингит, при нём отдышка.
Врачи советовали ингаляцию с пульмикортом и беродуалом.
Может есть что-то намного действеннее? Подскажите
Девочки, как избавлялись от отдышки у детей? У нас постоянно ларингит, при нём отдышка.
Врачи советовали ингаляцию с пульмикортом и беродуалом.
Может есть что-то намного действеннее? Подскажите
А пульмикорт и беродуал не помогают?