Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Делаете ли вы профилактику глистов детям?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Глистогонные препараты для профилактики можно давать только животным. Человеку - никогда. Это такой яд, вы себе не представляете. Если у ребенка нет никаких симптомов, то ни в коем случае такой "профилактики" быть не должно

0
20.01.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ксения, спасибо, теперь буду знать
0
20.01.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

Так может соскоб сдать и по результатам смотреть?) Мой малой все лето "ел" песок в песочницах, а когда для бассейна делали справку, ничего не нашли у него.

0
20.01.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, у нас в саду даже воспитатель говорил что нужно для профилактики давать
0
20.01.2026
Санкт-Петербург

Нет. Борьба с глистами на ровном месте ни к чему

0
20.01.2026
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нет, эти препараты токсичны. Только найденный энтеробиоз однажды пролечивали

0
20.01.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина П, первый раз слышу что они токсичны
0
20.01.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Нет, это вообще не витаминка. Только по разультатам анализов.

0
20.01.2026
Девочки, всем привет. нужен совет У кого кот долго адаптировался на новом месте?

Похожие записи