Войти
виктория
альбина, 19 лет 1 месяцдавид, 16 лет Орехово-Зуево

!!!!!!!!!!!!!

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
И мелкая пузо показывает)))) А вы уже большущие... Про скоро рожу - КГТ дает инфу хорошую и УЗИ. Просись на УЗИ. И раскрытие шейки. Ты ж не первого ждешь - сама то что чувствуешь? Наша интуиция самая лучшая)))
0
27.05.2010
виктория
альбина, 19 лет 1 месяцдавид, 16 лет Орехово-Зуево
так дело в том,что у меня первое было кесарево,не было ни схваток,ни воды не отходили!все испытываю,как в первый раз!
0
27.05.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мелкая умиляет)))) да не переживай ты, значит родишь скоро!!! А вообще, сходи на узи, там точно увидят
0
27.05.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
мне кажется еще не скоро:)
0
27.05.2010
мел!!!!! не пойму!

Похожие записи