Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Орехово-Зуево

!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
И мелкая пузо показывает)))) А вы уже большущие... Про скоро рожу - КГТ дает инфу хорошую и УЗИ. Просись на УЗИ. И раскрытие шейки. Ты ж не первого ждешь - сама то что чувствуешь? Наша интуиция самая лучшая)))
0
27.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
так дело в том,что у меня первое было кесарево,не было ни схваток,ни воды не отходили!все испытываю,как в первый раз!
0
27.05.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
мелкая умиляет)))) да не переживай ты, значит родишь скоро!!! А вообще, сходи на узи, там точно увидят
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мне кажется еще не скоро:)
0
27.05.2010
мел!!!!! не пойму!

Похожие записи