Войти
Вика
Максим , 1 год 8 месяцев Раменское

5 ая неделя, сильнейший вирус за сутки

Лучший ответ

Татьяна
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Заболела сильно еще до задержки, и вот уже вторую неделю, ни как окончательно не выздоровею , была на приему у Г, пожаловалась , что лечится ни чем нельзя , она удивилась и сказала, что можно лизобакт, парацетамол, таблетки рассасывающие, от кашля тоже можно и конечно не переживайте, так как на маленьком сроке, как у нас с вами , малыш еще не зависит от нас) поэтому не переживайте , все будет хорошо🙏 выздоравливайте

0
16.02.2024
Вика
Максим , 1 год 8 месяцев Раменское

Татьяна, спасибо 😘Вы тоже! Я сейчас в больнице уже, поднялась вчера 39,3 вызвали скорую увезли под капельницы, сейчас уже 36, надеюсь с малышом будет всё в порядке 🙏🏼

0
17.02.2024
Татьяна
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Вика , ну хорошо, что вовремя в больницу поехали! Все будет отлично 🙏

0
17.02.2024
Угораздило заболеть!!! 👹 7 день задержки, узи!)

Похожие записи