Войти

Учёт по беременности.

Алена
Тимофей, 11 лет 1 месяц Иваново

Токсикоз, но очень легкий, начался с самого начала. Так я, в общем-то, и поняла, что забеременела. Я увидела, что бабушка чистит рыбу и побежала 🤢. Приехала домой, сделала тест и вуаля! Две полоски! И потом меня немного тошнило по утрам. И всю беременность я не могла ездить в траспорте ЛЮБОМ! В автобусе я вообще садилась на корточки или четвереньки вставала😂 и выползала на ближайшей остановке. Приходилось все пути преодолевать пешком...многие км.. А к родителям ездили редко и всю зиму с открытыми окнами. Муж одевал ушанку и заматывался шарфом, только глаза было видно😆 Ну и собственно рыбу я не могла есть всю беременность. А легкая тошнота по утрам и в душных помещениях длилась пару мес..Потом прошла.

0
25.10.2019
Виктория
Кирилл, 6 лет 1 месяц Волхов

Моя подруга не приносила запах мяса) но рыбу есть могла и то совсем немного🤔

Она начала дико налегать на фрукты и я смеялась, что в ней вегитарианка развивается🤣

0
25.10.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 2 месяцаАгата, 1 год 1 месяц Москва

В первую Б был до 13 недели примерно. Не помню, какого характера.

А сейчас ууххх... Да, как вы и написали - то плохо, то ОЧЕНЬ плохо, то средненько. По началу боялась этих облегчений, сейчас привыкла.

Скорее бы всё закончилось и вступить в славный второй триместр))))

0
25.10.2019
Виктория
Кирилл, 6 лет 1 месяц Волхов

О, я рада, что не одна такая и боятся нечего)

На работе правда тошнота невероятная из-за духоты и запаха пластика, который иногда пахнет как дешёвый китайский(я работаю в цеху по производству пластиковых изделий) и это просто атас.

Теперь при переводе на легкий труд начальство обещает посадить там, где мне будет полегче🤔 надеюсь не забудут, что обещали, а то могут))

0
25.10.2019
Маринка
Столбцы

У меня вообще таксикоза не было😁,так,за всю беременность раз 5 наверное и все🤗

Мне повезло.А вот подружка мучалась:запахи,еда.Ничего сьесть не могла до половины срока

0
25.10.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 2 месяцаТимофей, 20 дней Белгород

У меня всю дорогу токсикоз не постоянный. Могу неделю умирать, а потом пару дней нормально. Но утрами тошнит каждый день

0
25.10.2019
Скоро увижу Бусинку :)

Похожие записи