Дочулькин затребовала День Азденя. С утра сходили в магазин, пришли и испекли брауни.
Втыкнули свечку, Даруха задула, прокричали ураааааааа - праздник удался! 
Кулинарный ПыСы: Пекла в мультиварке, поднялся выше половины.

Дочулькин затребовала День Азденя. С утра сходили в магазин, пришли и испекли брауни.
Втыкнули свечку, Даруха задула, прокричали ураааааааа - праздник удался! 
Кулинарный ПыСы: Пекла в мультиварке, поднялся выше половины.

а где же мокрая серединка? говорящая нам что это брауни?
хотя выглядит и так вкусно, аж слюни выделились ))))
мокрую серединку можно добиться более коротким временем выпечки. Но я решила сберечь желудки наши и пропекла основательно.
не не не. у брауни шоколад просто в серединке собирается.
я несколько раз делала маленькие брауни — порционно так сказать — было вкусно и это был шоколад, а не тесто.

воооо ))) с шоколадом ))))
главное чтоб тебе нравилось! а то я смотрю я прилипла как банный лист до задницы )))
а я перепрочла и показалась сама себе назойливой )))
рецептик выложила в сообществе Мультиварка))