Прошлую пятницу пока отвлеклась на бб произошел первый самостоятельный подъем)))))(успела щелкнуть)Теперь это наше любимое место)))))если Лиза не спит и не гуляет то она стоит у окна)))падает и опять поднимается)))
Подъем))))
ух тыыыы....)))) какое у вас место для игр и наблюдений за улицей!))) Лизаветка тапатуля! 
я тебе говорю))караул))))!Играется с Бульонетка))))))скоро разгрызет ее))))
Бульонетка галина бланка))))жидкий бульон в пачечке))))))))))))нравится ей грызть его))))
впервые слышу такое название!)))) смотри аккуратней, слышала случаи очень сильных детских отравлений сухим бульоном!
)))))))))и дай бог тебе не слышать)))))))))))))да не я слежу)все под контролем!)когда уже будет опасно все спрячу)))))))))а пока пусть побалуется))))
я от этой хим заставе ни худею ни толстею))или весы зависли !!!!!!!!!
такую картину на днях наблюдала)))))))))))))
хааа хааааа....не видно сколько весит!!!!!)))))) оооо гаршок виднееца! пробываешь уже?)
да но безуспешно !купили самый простой!что б седало удобное было!а ее бесит когда сожаю!выгибается и психует)
меня сажали на железный!вот это хренотень !а это нормальный горшок!))))))))))))))
чертенок он и в любой физической форме чертенок....
мой папа всю жизнь был толстый, легче перепрыгнуть чем обойти, но зато везде учавствовал, на конкурсах побеждал, на танцульках девки к нему в очередь становились, дрался со всеми, по заборам лазил, и у соседей яблоки с деревьев тырил килограммами..... а если застукают, то умудрялся сбежать.... так что не зависит... худой может ваще тормозом быть еще тем!
согласна))))толстых уважают и боятся))у Пашки в классе мальчик Дима 66 кг весит !Так его знаешь как уважают)))ухххх!он разносторонний с ним интересно и дети к нему тянутся)))а он уже решает с кем базарить с кем нет)
во во! у меня в классе тоже был пацан толстый.... пришел к нам новичком в 8 классе. сразу же стал авторитетом для всех. он стал за мной волочиться, и мальчишки другие стали тоже мне втихаря дружбу предлагать, а до этого меня вообще не воспринимали.... у нас была звезда в классе, все за ней бегали..... а потом резко на меня переключились... помню, девки мне даже бойкоты устраивали из-за него, мол, если согласишься с ним встречаться никто с тобой разговаривать не будет....
а толстяк хороший был.... защищал меня всегда.... впрочем у нас и до сих пор хорошие отношения... только вот чё я не согласилась тогда????? такой мужик хороший стал..... жена его как за каменной стеной с ним.... правда сейчас он вообще необъятный.... и еще у него ноздря порвана с детства)))) наверно поэтому и не согласилась)))))
а ведь они такие душееевные))))ех !что ж ты)
Просто когда мы подростки у нас всякие предрассудки мы типа офигенные!нам кого похуже подавай у кого штаны погрязнее)))
да неее... у меня любовь тогда была..... безответная)))) страдала, стихи посвещала..... а ему насрать было на меня....он даже не знал меня, не замечал что какая то странная девочка каждое утро в течении 5 лет ждала его на перекрестке, чтоб тихонечко плестись за ним, а потом представлять, что мы вместе шли в школу)))))
и так и не узнал?
не у меня такой любви не было мне было на всех пофиг))))я была дохлая придохлая у меня была большая рыжая сумка и 2 подружки ))))мне больше ниче не надо было)))
узнал, когда мне уже наплевать на него было.... мы с ним помимо школы еще вместе занимались в танцевальной студии, только он был в другой группе. в общем наш руководитель решил сделать шоу на день города и задействовать в нем всех кто занимался в его студии. на тренировках он и увидел меня.... тогда у меня уже отросли титьки, были волнистые волосы по пояс и я чувствовала себя ужасно привлекательной. ну и конечно у меня не было недостатка в поклонниках.... ну вот тогда он меня и заметил..... поиздевалась я над ним вдоволь в то время.... отомстила можно сказать
конечно правильно.... 5 лет страдать это шутки что ли?
))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно нет))))для подростковой психики то!он еще легко отделался)))
гыгы...процесс пошел))))поздравляем!!!))))
не в тему....а когда фотки с новоселья будут???
))))так его еще не было))живем без кухни и еще много без чего !в течени месяца все обустроим позовем гостей и тогда отчет будет)))))![]()
Она такая настырная ууужас!уже устала но все равно поднимается))))
да все непредсказуемо...у меня муж вообще был ооочень скромным ребенком до средней школы, а сейчас столько упорства и тааак язык подвешан-откуда все взялось?
Попастик!
А моя токо вот на четвереньки встала...со своей тощей попой...
)))))ты представь какая мощная у нас ростет))))уххххх)
А твоя миниатюрная и деликатная)))))
ОООООООООООО поздравляю!!!!!!!!!Лизка молодец......вот сейчас это будет её любимым занятием!!И успеевает маська и позировать!!!
конечно как не успевать мама весь день с фотиком гоняет)))надоела я ей уже))))))))))))))
ничего..фото..это память..краще чего не будет и лет через 10-15!!!!!!!
да и не говори )))у старшего нет столько фото))))цифры в то время не было))
Наша рижанка- лапуля
Умничка! Старается, не ленится (не то что некоторые) 
Ага )))Елизавета Мартынова устанавливает свои маленькие рекорды)
+1 мы тоже начали это дело осваивать, +на меня взбирается так прикольно
Ой бусинка какая!)))) Слааадкая)
дальше веселее))))))))))))

чесслово))))старею))))))))))))))))



