Всем привет! Не понимаю, что в последнее время происходит у нас с подъёмом с утра... Не так давно ребёнок (1,4 г.) просыпался с 7 до 8-ми часов, а то бывало и в 8:30. И вдруг резко перешёл на подъем в 6:00🥴 Сегодня так вообще в 5:30 начал ворочиться. Ложится в промежутке от 20:00 до 21:00 (как получится). Пробовала уже и позже положить (в 22:00) - не помогло. Так что с таким советом прошу пройдите мимо))
Днём один сон 2 часа. Ночью спит хорошо (ттт), в общем-то, без побуждений, иногда бывает одно, реже два. Зубы не беспокоят. Голоден не должен быть...
В чём дело?.. Перешёл на весеннее время что ли?