Войти
Vicocoo
Мирон, 7 лет 1 месяц Курск

Сопли у малыша

Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

У вас у малыша они не текут,а как-будто где-то глубоко?

Если так,то у нашего было,аж задыхался как-будто по ночам, мы я не знаю даже сколько раз ходили к лору в поликлинику, чего только не капали,вплоть до антибиотика(изофра),в итоге нам другой лор в частном кабинете объяснил,что это в связи с прорезыванием зубов воспалилась аденоидная ткань.Выписал лечение,чтоб немного убрать отёчность,но у нас лучше не стало.Вобщем в один день мы бросили все лечение,аспиратор и через какое-то время все ушло само.Вообще я думаю лучше к хорошему врачу -лору вам показать малыша.
Просто у нашего месяца полтора длилась эта история,в итоге и уши пришлось капать,так как затяжной насморк может и на них дать осложнение.
0
16.12.2019
Т
Даня, 7 лет 1 месяц Курск

Мы такого же возраста. Было на зубы. Сопли програчные, немного беловатые. Зубы вылезли и насморок прошео

0
20.12.2019
Vicocoo
Мирон, 7 лет 1 месяц Курск

Спасибо, действительно оказались зубки

0
30.12.2019
Olya
Москва
Было такое, но не на зубы, это был просто бактериальный насморк, тобишь из носа текли желтые сопли. Пошли к лору, тот назначил промывания и Изофру пшикать. Кстати помогло быстро, дня через 4 сопли прошли.
0
17.12.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

У очень многих такое на зубы.Гриппферон вообще туфта,не понятно зачем назначили.Физиологический насморк у ребенка.Проветривать чаще,увлажнять воздух,капать соляным раствором и отсасывать сопли.

0
16.12.2019
Stesha
Элли, 8 лет Лимассол

А соплеотсосом пользуетесь?

0
16.12.2019
Vicocoo
Мирон, 7 лет 1 месяц Курск

Да, утром и вечером отсасываем сопли

0
16.12.2019
Реакция на Баклосан Жидкий стул у малыша в 7 мес.

Похожие записи