Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новокузнецк

во что одевать летом девочек?

8
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Не планирую одевать подгузы в жару, трусишки, в песочницу буду одевать бриджики с маечкой, платиица с трусиками + носочки, шортики у нас накуплено куча всего относить бы еше)))
0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк
у нас с горшком просто еще совсем не ладится, я, конечно, надеюсь, что летом начнем на травку..
0
01.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
А я даже еще не пробывала к горшку приучать, до года нервотрепка, после года уже проще) тема более летом, и мы планируем на травку пи пи делать
0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 41 год) Челябинск
у нас к платьям, которые только попу прикрывают, куча трусишек лежит. если совсем жарко, то вообще в одних трусиках будет ходить, ну и панаму на голову)))
0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем
сама на эту тему думала, если без памперса в одних трусишках, а вдруг сандалики намочит? или вряд ли?
0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк
даже в городе так будете ходить?
0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров
однозначно без памперсов. У нас девочки, нам легче:трусики намочила, сняли, заменили (у сына приходилось и шорты менять). Проблема только с коляской (если сидеть будет) - планирую купить маленькие одноразовые пеленки и их стелить. я, кстати, уже практикую прогулки без памперсов. Только пеленки все никак не куплю, коляску пару раз обписала.
0
02.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Курган
Я подгузы вообще не планирую в жару носить и так, только в дальний поход... лучше лишний раз переодеть А ещё и шортики (песочники разные) Платишек тоже куча, но в песок их одевать точно не будем)))
0
30.04.2013
с чем есть отварную грудку? когда же закончится температура??

Похожие записи