Мама девочки (2 года)
Новокузнецк
увеличен лимфоузел на шее
Сегодня случайно нащупала у дочки на шее большой перекатывающийся шарик, трогать не болезненно, я так понимаю, что это лимфоузел.. Понимаю, что скорую вызывать не стоит, но в понедельник все же схожу к врачу) дочь вроде здорова, на прошлой неделе ставили манту, она была увеличена, делали диокси -тест (или как его там), все в норме.. Расскажите, у вас было так?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Осинники
Да у нас тоже такое было, у сына. Мы у врача были она сказала что это нормально т. к. мы в сад ходим и болеем часто. Ну правда как болеть стал реже так и лимфоузлы эти исчезли, а вообще рекомендуют если долго не проходят хирургу показаться.
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нас за ухом увеличен,врач говорит что это из-за того что зубы растут,я попросила направление на обследование ,вот надо теперь записаться и проверить его)
0
20.07.2014
Ответить