Сашка перестала утром есть кашу, чем ее накормить на завтрак я теперь не знаю, омлет любит, но не могу же я ее каждый день утром кормить омлетом. Каши раньше ела почти все, сейчас отпихивает тарелку, даже не попробовав, что в ней.
Я не представляю, чем ее кормить....
Ест вообще очень плохо, творог ела на полдник, сейчас не ест
Супы плохо ела на обед, но ела, сейчас может тоже отпихнуть тарелку, не попробовав
Короче меня прям псих накрывает, когда она распихивает всю еду.
Вчера на завтрак был омлет, на обед есть отказалась, на ужин нас не было, Сашка была с бабушкой, так та не спрашивая сделала ей омлет, и получилось, что она за день съела 4 яйца((((
Чем вы кормите малышей??