Войти
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

Не ест кашу

Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Я сильно не заморачиваюсь, кормлю тем же, что ем сама. Режима нет, все очень условно. Утром каша и бутерброд с маслом, если кашу не стала, даю фрукты. В обед суп, полдник творог с бананом (ест только с бананом), ужин мясо, рыба, овощи, картошка, макароны, то, что себе приготовила, могу кашу на воде сварить с тертым фруктом, если ужин не подходящий для ребенка, перед сном еще кефир с выпечкой могу дать. Что-нибудь из этого списка за день съедает, а пара ложек это за день или несколько тарелок - выбор дочки. Вода и фрукты целый день без ограниченй. 
 

0
26.05.2013
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

так вот из всего того, что вы едите - мы только фрукты, овощи (помидоры огурцы), омлет и макароны....

бутеры не ест, мясо рыбу тоже,кефир не пьет.....

короче тяжело

0
26.05.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Я написала то что я ей даю, но это не значит, что она это съедает)) Я просто не выдумываю всякие изыски, чтобы ей как-то угодить) И и у нас бывают моменты, когда ничего не ест, ну не ест и не ест, но потом аппетит востанавливается, и у вас это временно, нужно только запастись терпением и спокойствием)

0
26.05.2013
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну..во-первых, сейчас жарко достаточно - может, из-за этого уменьшился аппетит? Попробуйте взамен такой еды давать больше овощей-фруктов (как оно и нужно летом)

Моя тоже иногда отказывается от еды. Я пробую подавать в другом виде каком-то..Или вообще просто один прием пищи пропускает, а потом уже ест (ведь часто дети переедают, поэтому и могут отказаться) Не ест сейчас - отставлю тарелку, предложу через 1,5часа (как правиль, съест)

0
26.05.2013
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

так щас вроде и не жарко совсем..... дело в том, что она отказывается даже пробовать новую еду, не интересно ей. Поэтому что-то дать новое вообще не получается. 

0
26.05.2013
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

и моя тоже отказывается почти всегда есть новую еду) Даже помидор есть не хочет, отказывается..а зря!

Ну пусть не ест ,а проголодается немного, см второй абзац)

0
26.05.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас такое было перед:

-болезнью.Заболели ОРВИ,темпа держалась 39 три дня,еле сбивалась

-клыками.Сейчас вылез первый верхний,стал нормально кушать каши и супы,а то тоже психи...прекрасно вас понимаю.

кормила тогда мало,отвлекала,а сама ложку в рот.Знаю,что так нельзя,но так хоть что-то съедал.Ведь не будешь же кормить одним омлетом и макаронами

0
26.05.2013
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

клыки давно вылезли, а ложку в рот не прокатт - она сама ест и меня с ложкой не подпускает.....

0
26.05.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

каша,омлет,молочные макароны,йогурт,молоко,смесь,фрукт.пюре,или или))

0
26.05.2013
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

а что такое молочные макароны?

йогурт, молоко кефир не ест

про кашу омлет написала(((

0
26.05.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

макарошки сваренные в молоке))

0
26.05.2013
вот в чем причина - ГРОЗА!!! Путевка!!! .... в сад

Похожие записи