Я расклеилась
я думаю, что это просто гормоны становятся в добеременное состояние, в связи с отлучением Ариши. Ты не забывай, что грудь готовилась целых 9 месяцев, потом год работала в режиме он-лайн, а теперь у нее наступили перемены. Это нам просто - перестал кормить и все, а гормоны восстанавливаются более месяца, поэтому свойственны перепады настроения как при Б :))
ББ тут не при чем ))
слово в слово про меня!я думала здесь таких нет, все деятельные и активные мамашки!я чувствую , что превращаюсь в робота!каждый день одно и тоже!эх ...и еще этот интернет...реально зависимость((((
о да, согласна!!!! Интернет это жесть, и без него не могу, и с ним ужас. Вместо того чтобы отдохнуть или делом заняться, сижу как зомби, втыкаю))). А оно ж так затягивает, что 2-3 часа пока малая спит пролетает со свистом и в итоге ничего!!!!
и я положу доченьку спать, думаю ...сейчас минут 10 посижу.....ага как бы не так...минимум на час зависаю
Ага, сама не могу избавиться от интернет-зависимости, а именно от ББ!!
Уже месяц соьираюсь в бассейн! Вот на днях подружке позвонила, предложила сходить хотьв кино или кафе...
ага, а я вот собираюсь возобновить тренировки, уже пару месяцев шлангую)))