10 лет

ПланЕДА: Думай, что ешь (русская озвучка).

Впечетляюще! Очень! Многое мне было не известно! В теории хочу питаться только растительной пищей, а ещё поучиться готовить их и, возможно, поработать в каком-нибудь заведении на кухне (как в этом сюжете показывали). Но, думаю в Москве это всё не распространено ((((
23.04.2014
Мня фильм тоже впечатлил! и прежде всего не водой, как во многих репортажах, и не с точки зрения статистики даже. А с НАУЧНОЙ точки зрения. наука — это то, что не переубедить, оно явно видно и четко дает результаты. если с мясной пищи раковые опухоли есть, с молока есть, то нельзя это не брать во внимание. и это не просто статистика, у кого-то так СОВПАЛО. Нет, врачи емко дали понять, что на протяжении 30 лет (!!!) переубеждали людей перейти в веганство, и те или излечивались полностью! или выздоравливали до определенной стадии, что тоже изумительно!мне, прям, так и хочется об этом поговорить, поэтому так много букв)))Только благодаря этому фильму, я все же перешла в веганы из вегетарианцев)
23.04.2014
Я так понимаю, что веганство — это стиль, образ жизни, а не только ограничения в животной пище?
23.04.2014
Почему же — это диета, если хотите. но и образ жизни тоже) Я начинала, как с диеты, но сейчас все больше и больше идейной, скажем, становлюсь. Мне, конечно, еще далеко, но путь верный — и это главное!
23.04.2014
Я во многом согласна и с вегетарианством — как диетой, и с веганством — как образом жизни! Правда я пока очень далека от всего этого, но стремлюсь. Мое начало пути, пока, в отказе от продуктов массового продпроизводства (колбаса, майонез, всё быстрорастворимое и т.д.). В дальнейшем хочу подключить спорт, и после этого, подумываю о вегетарианстве. А вот образ жизни по-вегански (я имею ввиду не питание, а отношение к окружающей среде), мне кажется начинать надо постепенно уже сейчас. Это мой путь, мой выбор. Для меня вообще очень важна постепенность, т.к. я очень увлекающийся и легко остывающий чел! )))Но! Не знаю как всем остальным, а мне очень тяжело что-то менять в себе и своей жизни, когда близкие люди вместо поддержки смеются и поддерживать не хотят!
23.04.2014
Близким не угодишь) мне когда-то сказали, что необходимо СВОИМ ПРИМЕРОМ показывать,что ты молодчина!) Сейчас моя мама с пониманием относится к моему образу жизни (скажем так), а папа и вовсе гордится))) Так что, главное начать!
23.04.2014
Вмоем случае — главное удержаться! )))
23.04.2014
Jal chto u nas yutube ne otkrivaetsya,pod zapretom etot sayt ((
16.04.2014
Очень жаль. Фильм потрясающий!
16.04.2014
Веганка) Социальная реклама в Польше.