6 лет

Фолликулярный резерв на 13 ДЦ

Спасибо Вам большое! 🙏🏽 Я действительно к этому вокалу больше ни ногой
13.06.2018
Вы сами себе и ответили!)) Согласна с Татьяной, меняйте врача!) я думаю многие девочки здесь ой как рады бы были 1,2 амг увидеть, вот у меня - 0,83 и врачи ни разу про климакс даже не заикались) не переживайте!
13.06.2018
АМГ не ахти какой высокий - 1.2 нг/мл (норма лабы от 0.53), но и не 0. Яичники работают по очереди, эндометрий прекрасный, вроде все гуд. И меня очень смущает вариант подсчета антральных фолликулов после овуляции, везде пишут, что смотреть их надо в начале цикла.
13.06.2018
Смените врача!)) Или сами читайте. Антимюллеров гормон у женщин - важный маркер, указывающий на способность к зачатию. Определение показателя АМГ позволяет понять, как скоро наступит климакс, есть ли шанс на рождение малыша с применением процедуры ЭКО. Анализ на антимюллеров гормон важен при лечении бесплодия: результаты показывают, остались ли фолликулы, из которых может созреть полноценная яйцеклетка Может стоит сдать анализ на амг? Или спросить врача, может она не в курсе?)
13.06.2018
Какой-то странный ответ врача... Как это она определила, что именно через 2 года климакс? Вы сдавали АМГ? И какие это фолликулы? Ведь те, что видимы на данный момент - это ж далеко не все! Плюс если есть гормональный дисбаланс (а судя по всему есть), то фолликулы могут не созревать нормально, как положено. Лично у меня амг увеличивался после длительного восстановления гормонального фона, хотя вроде как этого быть не должно. ЛЯ у меня спал больше года, ни одной О. не было, и ничего, проснулся! И да, вы правы, подсчитываются они скорее на 1-4д.ц., т.к. нужно видеть потенциальные фолликулы, а не только те, что уже созревают. Я бы вам порекомендовала найти ещё 1-2 толковых гинекологов-эндокринологов и проконсультироваться дополнительно.
13.06.2018
Фолликулярный резерв на 13 ДЦ