
Все время думала....почему после прогулок с папой Ариша такая возбужденная приходит....Теперь ясно....Папа готовит ее в космонавты!!!!


Танцы под мамин мобильник..ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ!!!!

Аришка просто обожает своего сонного мишку...Он поет песню Умки и является ночничком

Ариша любит хлебушек поесть и..разбросать

Аришка-автоледи! Со своего авто она по полдня не слазиет...А еще в нем есть багажник!
Мы рекомендуем,как подарок всем годовасам на ДР!!!!!!!!!1


