Отрывались по полной на праздники! Посетили местечко на Орловщине ПРОНИНО.Классно отдохнули. Малышку оставили бабушке и дедушке...все-таки на горе холодно и ветродуй и....вперед"!
Хвалилась Натуле фоткамии решила запостить на память в дневник!
Хотя после многолетней очень серьезной травмы колена на поприще хореографии мне запретили кататься на коньках,лыжах и ходить на каблуках...но...так хочется жить полноценно!

Это еще на катке в самом городе! Боже...какая же у меня уже дочь взрослая!
И мой отчетик....
Это старшенькая готовится к покатушкам...
Горочка у нас вот такая длинная
На горке работает подъемник,но на снегоходе куда интересней
Муж планирует траекторию.....
А мне понравилось небо!