Так явно-явно. Я сегодня уже без шапки гоняла по магазам и голова не замерзла..солнышко,ручейки бегут..птицы чирикают...ВЕСНААА.....
Твоя ладонь,
Твои слова,
Твоё дыханье,
Ты - она...прекрасная весна.

Дома жарища не выносимая..так хочется открыть окно и впустить струйку прохладного воздуха,наполненного дыханием весны..А нельзяяя...свежепоклеенные обои могут отвалиться от стены....блииинн...