Вчера ехали из гостей по областям,да весям..присмотрели столько мест красивых..полей..лесов..где я бы хотела пофотографировать малышек...
Понастроили с Анюткой планов,понамечтали...было тепло и солнечно.
Сегодня...опять 25, а точнее 11 и дождь...где лето-то?