11 марта-в Орле снегопад..машины вязнут на нечищенных дорогах..Зачем чистить?..весна же!
13 марта..утро-солнышко..лужи все тает...вечер-проливенный дождь..ночь-"снег кружится,летает,летает..." Да и крупный ведь...хлопьями...

Да что ж это такое...опять идти в подвал за санками?