..т.к. настроение унылое..осеннее..болезненное..
Решила сама себе позитивчика в блоге добавить..и заодно воспомианий подкинуть... о лете..о море....
Была:

Стала:

..т.к. настроение унылое..осеннее..болезненное..
Решила сама себе позитивчика в блоге добавить..и заодно воспомианий подкинуть... о лете..о море....
Была:

Стала:
