Никогда раньше Арина..еще с самого детства не переживала особо,если родители уходили..
Но теперь..вероятно,просто такой период настал..просто скандал со слезами...Особенно папу не отпускает. Она с его работой вообще его редко видит..где-то черз 2 суток на третьи..Поэтому стоит папе выйти из квартиры..сразу Аришин рев..."Паапа,пааааапочка!"
Жалко ее так в эти моменты..неподдельное детское переживание.