Кто это в детстве?




Вот не поверите..это Данила Козловский...


Какие мы в детстве потешные все...
..а Козловский так вообще пухляшом был..вот не думала...
Пы сы..он очень похож на моего первого мужа,только у Димы челюсть потяжелее что-ли...а так-одно лицо