Конечно, с выездом пятилетнему ребенку нелегко.
Даже тяжело..сказала бы...
Приезд-размещение-тренировка до допоздна-сон-тренировка очень ранняя-выступление
Но при этом...прыгала два часа на кровати в номере под РУ ТВ после основной вечерней тренировки..


Обратно дети спали вповалку в машине.
Итог-первое место...




Наша любимая орловская команда

Не совсем понравилась организация...место для фото родителям не было...проф.фото так тем более...

Наши самые маленькие слева..

Смотрели все соревнования стоя...болели как за своих,так и за чужих...
Муж вспомнил случайно,что нам нужно фото для конкурса,посвященному дню юриста...быстро сделал...надо мне доработать

