Фото сразу на два конкурса...день матери (ну ...это понятно) и день юриста России (преемственность поколений и бла-бла-бла....в погонах в семье кроме меня никого...придумалось так..).
На правую ее ногу хохочу до упаду...надо же было чем-то держаться в таком повороте на объектив....мдяяя....
Вышло так...задумка,конечно,была неплохой..но времени на реализацию ее было совсем немного...из-за тренировок и соревнований

Вышло так...ждем результатов...