Войти

Платье-облачко...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Облачко и девочка в нем великолепны!!!!!!!!!

такая худышка.... так по фигурке сидит!!!

0
25.06.2017

Ну,сказ про пельмешка ты помнишь. Арина сидит на мясе,рыбе и овощах/фруктах. Гарниры и сладкое не ест. Причем по собственному желанию

0
25.06.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Очень красивое платье

0
19.06.2017

Согласна! Я в него влюблена!

0
20.06.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вика-умница!

0
18.06.2017

Не то слово! Талантливый широкой души человек!

0
20.06.2017
Теперь уже ода Калининграду...все тот же май 2017 Пост-спасибо...

Похожие записи