Вес 8кг,рост 67см. Ровно в 4мес.стала переворачиваться со спину на живот.Обратно пока никак.
Зубы на подходе,уже две беленькие полосочки.Слюни рекой, кулаки сосем. Соски также не берет,уже не возьмет,да и не надо уже.
"болтает" на своем, бубнит чего то,вскрикивает, улыбается и смеётся больше чем старшая.
Прививки так и не ставили,сыпь продолжается,то больше то меньше,непонятно от чего, записалась к аллергологу в свою поликлинику,посмотрим что скажет,если ниче толкового,то будем искать хорошего. Сыпь только на щечках.
Переболели с кашлем.