Пишу редко, даже пропускаю наши ТО))
Вес 10кг,рост 74. Думала моя только булочка-плюшка, а нет много с таким весом) 6зубов выросли,7ой прорезался,8ой на подходе. Прикорм ест плохо, и баночный и самоприготовленный. Банан через ниблер ест хорошо. Звуки или слова уже,мамамама,папапа,тататата... Ползает на пузе, но шустро, на четвереньках только на месте раскачивается, встаёт пыхтит...
До сих пор без прививок. Вот уже хотела на прошлой неделе, но низкий гемоглобин.

