Продам на весну модненькую куртку,т.к.нам мала будет. Маркиоровка 12мес,но сильно маломерит,новая с этикеткой.Пуговицы на кнопках.
550руб. Примерили,рост 73,вес 9кг


Утепленые штаны с начесом,новые но без этикетки.Р-р74 400руб.

Костюм пр-во Россия,новый,р-р74,350руб



Костюм Картерз(микрофлис),одет один раз.Маркировка 6мес,но тоже маломерит,думаю на 4мес.

