Bebecar Stylo AT :))
вот в таком цвете, только шасси поворотное, как на след фото :)) очень нра!


Bebecar Stylo AT :))
вот в таком цвете, только шасси поворотное, как на след фото :)) очень нра!


Сначала я была довольна, как слон. Но потом она мне показалась тяжелой очень. Но у нас не поворотное шасси было, и я задолбалась её поворачивать.
И еще один минус - мы смогли её продать только за 5.000, а покупали намного дороже.