Войти
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Думала рожу...или сдохну

Почему вы думаете что не Биг Мак??? Из-за давления вас бы, пардон, не пронесло! Или несварение или отравление!
0
19.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну фиг знает сейчас..муж то тоже ел-с ним все нормально..просто меня с самого утра подташнивало, потом подумала что от голода, а так как были в поездке-купили бик мак...еще хуже стало
0
19.06.2011
Главное чтобы сейчас лучше стало! Там  сейчас бедная пищеварительная система так вся задавлена-пережата, что неудивительно, что иногда такие конфузы случаются!
0
19.06.2011
Людмила
Ярославль
А температуры не было?  У меня ротавирус был, тоже кишечник болел, желудок, не ела два дня... Пила угольные и бифиформ... Кишечник и где-то в поджелудочной до сих пор бурлит
0
19.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
неее..температуры в том то и дело не было..но да..похоже на него...в прошлом году всей семьей им переболели..а тут то я одна..
0
19.06.2011
Людмила
Ярославль
У меня у дочки на прошлой недели был, на этой слегли мы с мужем... Но у меня температура поднялась до 37 и 2 один раз и упала.... А вот у мужа до 39.... А так сильная боль в кишечнике только на следующий день прошла... Еще я ромашку пила
0
19.06.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
У  меня  также  желудок  и кишечник . пролежала  весь  день в  слабости
0
18.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да вообще...ужас... сейчас лучше, но тоже еле передвигаюсь, но это наверное из за того что вчера ничего не ела
0
19.06.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Сегодня всё  налаживаеться. Уже  нажарила  оладьев  навернула с  мёдом))))
0
19.06.2011
у меня в первую Б так было раза три (3 триместр), в эту уже 4 (тоже после 27 недели), не знаю с чем это связано, но в моем случае точно не с отравлением и не с родами, грешу просто на желудок, который вдруг не смог переварить что-то, может быстро ела, может пила много и не то. Совет: после такого я если могу пью крепкий сладкий чай и спать. Не болейте!!!
0
19.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) сегодня совсем все хорошо, ттт.))
0
20.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а у меня вчера вечером голова начала болеть и вот до сих пор. всю ночь болела(((
0
19.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
даа..силы покидают..а еще дочка мозг выносит по-тихньку..с ней гулять нужно, а не могу..еле ноги волочу...
0
19.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а я когда не могу и не хожу. дома тоже можно занять. она с пластилином например может час играть одна))) или мульты включаю и сплю (если совсем фигово)
0
19.06.2011
Tanusya
Димка, 16 лет 4 месяцаТёмка, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Один в один... Даже выдвинулись в сторону роддома. 
0
18.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да видимо погода...хотя тут пишут, типа гормоны..головка опускается...и т.д.
0
19.06.2011
Tanusya
Димка, 16 лет 4 месяцаТёмка, 14 лет 11 месяцев Балашиха
увидела название поста, прям как с меня писала))) держись, сама гуляю с утра, на улице и тошнит меньше и с малышом проще. Осталось не долго...
0
19.06.2011
Галина
Женечка (Муж), 36 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
У меня за всю беременность такое было 2 раза! ни с того ни с сего - это просто нашему желудку и кишечнику что-то да не понравилось! может майонез в бигмаке или еще что!)мало приятного конечно, но все хорошо,что хорошо кончается__)))
0
20.06.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово
О, у меня то же самое. Я думала одна такая. Решила, что гестоз начался. Лежала все выходные, даже вставать тяжело было. А еда оставалась в унитазе сразу же...
0
20.06.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
а у меня голова кружится сегодня весь день...впервые за всю беременность
0
18.06.2011
Еще о бандаже Дааа..делаа...

Похожие записи