К врачу еще не ходили и не знаю, когда пойдем) т.к Соня болеет, мне на 5 минут даже не выйти, да и толку то туда идти..нам нужно прививки делать (мы ведь ни одной еще не сделали)..то у Жорика сопли, то я не могу с ним в поликлинику пойти, то вот Соня болеет... чувствую, такими темпами только к году начнем прививаться...))
Из достижений-ничего))) так и не переворачивается. На животе лежит, игрушки с этого положения берет, в рот тянет, и так их хватает, а вот перевоваричаться ну ни в какую сторону не хочет...максимум на бок повернеться... Соня уже давно в это время крутилась в разные стороны...я даже расстроена...